пятница, 13 сентября 2013 г.

парЫж-мечта?



К тематике задания СкрапМагии "Bonjour, Paris!"

 

Оформляли кенди бар для небольшого дня рождения, стиль - нежный "париж", чтобы доминирующими цветами были розовый и серый/серебристый.

Получился такой вот набор:
И подробнее







Дизайнерский картон розовый и серый металлик, матовая плотная фотобумага, гофробумага(для помпончиков); схема объемной башни найдена на просторах интернета, ленты, бордюрный дырокол и фигурные ножницы, края топперов обработаны серебристой тонировкой.

И хочу вставить свои вредные пять копеек к теме парижской романтики.
Я очень люблю т.н. парижские стили, мотивы в качестве элементов декора.
Но если говорить о Париже как о символе настоящей Франции, то позволю не согласиться. IMHO, если вам еще не довелось побывать во Франции, попробуйте начать ее изучение с региона Прованс-Лазурный берег. Настоящая Франция - это нескончаемые виноградники, лавандовые поля, Альпы, совершенно очаровательные деревушки, каменные жите с винтажными ставнями, обросшие вьющимися растениями; прекрасные добродушные жители региона. Или же шикарные виллы под Ниццей, где у частной виллы сад на уровне нашего Никитского ботанического. В этом прелесть Франции, после такой поездки возвращаться в блоковые городские трущебы ну совсем неохота. А Париж - ну, его стоит посетить для общего развития, конечно. Когда-нибудь. После Прованса.
imho :)

Всем сладких снов и до встречи в эфире




2 комментария:

  1. Интересный наборчик получился)
    Спасибо, что творите с ЧБ "Скрап-Магия"!)

    ОтветитьУдалить
  2. здорово!Спасибо,что творите с нами.ЧБ Скрапмагия

    ОтветитьУдалить